Проблема с wifi ноутбук samsung rv510-s01
После установки Windows 7 не работает wi-fi. В диспетчере задач устройство определяется нормально, но при просмотре подключений в центре управления сетями - статус "Подключено", хотя в списке доступных сетей ничего не отображается (доступные сети рядом точно есть). Пробовал переустанавливать несколько версий дров, с оф сайта самсунга, пробовал искать по ven, результат тот же. Что особенно напрягает, нет никаких всплывающих сообщении при включении/выключении wi-fi хот-кеями, хотя на сайте самсунга есть упоминание о том, что аналогичная проблема решается как раз включением-выключением.
ДополненКстати, в everest данная сетевуха вообще не отображается в суммарной информации, только ethernet.
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Была аналогичная проблема на Samsunge, после переустановки семерки пропал wi-fi, подставлял драйвера но wi-fi не работал, установил программу DriverPack она нашла автоматом нужный драйвер под сетевую карту "марвел", скачал, установил драйвер, сейчас все нормально!
на семерке wi-fi работает сам по себе (автономно), точнее сказать то что он все время включенный, еще можно обратиться вот к этим людям на этом форуме http://aspireone.com.ua/forum/index.php?showtopic=488