как вставить видео в презентацию в повер пойнте?

Купидон Ученик (65), на голосовании 12 лет назад
расскажите пошагово как вставить видео в презентацию в программе повер пойнт? заранее спасибо =)))
Голосование за лучший ответ
Денис Фролов Знаток (489) 12 лет назад
Создаешь слайд заголовок и объект, будет два поля одно для заголовка, другое для текста слайда, в случае ненужности можно удалить поле для заголовка, в поле "текст слайда" нарисованы значки предполагаемых действий: вставка таблицы, диаграммы, рисунка смарт арт, рисунка из файла, клипа, и видео. тебя интересует видео, нажимаешь на иконку в виде киноленты и выбираешь откуда необходимо вставить видео, затем предложат выбрать как будет воспроизводиться видео по щелчку или автоматически, тут уж как хошь.. . затем просто подгоняешь размер видео под границы слайда