У моей собачи чихуахуа после падения выросла шишка похожая на виноград.Показывали врачу- сказали, что лучше не трогать

Наталья Найпак Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
_Murray_ Знаток (431) 12 лет назад
следите чтобы дерево из шишки не выросло)) ) а то ведь не поднимет бедняжка))
Валерия Мудрец (11120) 12 лет назад
У моего тоже как-то обнаружили шишку, привели в клинику, его посмотрели, сказали, что это не опухоль какая-то опасная, что трогать не нужно, пройдет, видно ударился. Шишка действительно прошла. Она его в общем то и не беспокоила.
•Мариночка Чибитько Профи (791) 12 лет назад
Это удар. Так сказать кровяная шишечка. Когда у меня подрались хомяки, у одного из них такое было, потом он умер. Свозите к ветеринару. Скорее всего сильный удар :)
Настасья Филипповна Мудрец (17718) 12 лет назад
Гранулема, возможно. У моего пса на глазу такая была, чем-то долго мазали (не помню уже) , прошло.