Можно ли умереть во сне если во сне же испугаться до смерти?

hukgujty Мастер (1142), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я говорю про реальную смерть во сне, когда физическое тело умирает, впоследствии испуга во сне.
Лучший ответ
Krasnov Просветленный (29004) 12 лет назад
Умереть можно во сне от остановки сердца например вследствие сердечного заболевания, а от плохого сна (у меня раньше иногда бывали плохие сны и я просыпался с учащённым сердцебиением), тоже наверное можно.
Источник: Ведь покойник умерший во сне-уже не расскажет, был плохой сон, или отошел не чего не помня.
Остальные ответы
User Мудрец (10118) 12 лет назад
Можно еще и летать и причем несколько лет не осознавать что Это
hukgujtyМастер (1142) 12 лет назад
Сравнили тоже летать или умереть. по-моему это немного разные вещи..
User Мудрец (10118) A вы знаете что чувствует человек когда умер или летает?
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254502) 12 лет назад
конечно. .
с утра проснулся мертвым и в обделанных трусах
Источник: бывает..
Олег Варганов Просветленный (28784) 12 лет назад
часто умирают во сне. .
особенно в понедельник под утро. .
когда нужно вставить и идти на работу после выходных
ха ха ха
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 12 лет назад
Запросто.

"Того, что будет с нами впредь,
Уже сейчас легко достигнуть,
Мне, чтобы утром умереть,
Вполне достаточно подпрыгнуть".
Источник: Игорь Губерман
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (238339) 12 лет назад
Врятли. никогда об этом не слышал. бывает конечно всякое. Но сущности легче автокатастрофу подстроить. Во сне умереть можно от разрыва сердца если очень испугаться. Значит врачи констатируют смерть абсолютно здорового человека от сердечного приступа. Для сущности подстроившей такое это палево. Проще автокатастрофа с пьяным водилой. Никто ничего не заподозрит. Сущности лишнее внимание ни к чему.
hukgujtyМастер (1142) 12 лет назад
какой сущности то
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53061) 12 лет назад
мне такое приснилось!! ! ералаш место встречи изменить незя взрыв мозга!