на 9-ом лансере периодически загорается чек SRS (система подушек безопасности) в чем причина? аварий не было...

алексей чистяков Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Мудрец (18244) 12 лет назад
Скорее всего сдох предохранитель.

у меня как-то был случай, монтировал магнитолу и случайно каратнул проводки. заогорелся срс. долго думал потом проверил ПеРдОхРанители и точно 2 сгорели. поменял и вот оно счастье! правда это было ни ипсуме.