Sqrt(-1) что это значит?

Играю в minecraft в очередной случайной надписи читаю следующие "sqrt(-1) я люблю тебя!". Так вот, что же это всетаки значит???

Дополнен

Понял что команда sqrt(x) в паскаль показывает корень из числа x. Так же понял что корень -1 это число i. НО!! ! Какое это имеет отношение к майну???

это язык програмирования Паскаль! это чначит корень из -1, но это извлекать нельзя, поэтому будет ошибка!

хаха, другие ответы не верны. Это, как ни странно, высокоинтеллектуальная шутка в майнкрафт, ведь если углубиться в математику, а не в программирование, то в высшей математике квадратный корень (sqrt) из числа -1 спокойно существует, но он не определен и обозначается латинской буквой (внимание) i ))))) получаем три самых распространенных слова в мире)

квадратный корень из -1, т. е. комплексное число i

http://www.wikireality.ru/wiki/Sqrt(-1)

Причем здесь ЯП, это сообщение от пользователя. Как я понял sqrt(-1) - это ник..

sqrt(-1) = i, и у нас осталось "love you", соединяем и получаем "i love you"