Можно ли в аквариуме держать коралл?

Lovec snov Мастер (1363), закрыт 3 года назад
купили недавно аквариум и запустили рыбок. до этого на море купили морской набор состояший из кучи ракушек и тому подобного. так вот там была морская звезда которую точно нельзя ложить в аквариум так как рыбки здохнут. а можно ли туда запустить коралл? прошу ответить знаюшего человека. просто с советами "я думаю" не писать
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (201579) 13 лет назад
Коралл можно, но учтите, что он равно как и ракушки будет жесткость воды увеличивать, что не гуд растениям и рыбам, предпочитающим мягкую воду. Да и со временем будет, растворяясь, терять свой привлекательный вид и об его острые края могут легко поранится рыбки и обрастать постоянно водорослями.
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Солнышко в ладони)) Мастер (1022) 13 лет назад
Если прокипять то можно - но чистить трудно будет .