---==Garris mod==---.Где искать скрины каторые я зделал в Garris mod ???в какой папке???

вячеслав нечаев Знаток (295), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Somepony Просветленный (22360) 13 лет назад
<путь до Garry's Mod>\garrysmod\screenshots

Программа для скриншотов это бред. Ты не играл в Garry's Mod, да? (Это я ответчику ниже)
Остальные ответы
Алексей Григорьев Знаток (497) 13 лет назад
с какой прогой делал? там в проге должно указывать .
Макс Мастер (1465) 4 года назад
.../.../Steam/steamapps/common/Garry`s Mod/garrysmod/screenshots

Нужный тебе скриншот указан как название карты, на которой ты его делал (например: gm_construct0483)
Alexios Ученик (142) 1 год назад
Во первых не зделал а сделал, и не каторые а которые. Во вторых, Garry's Mod>\garrysmod\screenshots