Купила набор для стэмпинга, но рисунки сделать не получается. может кто-то знает в чем дело?

Дополнен

в том то и дело, что я купила специальный лак. он очень быстро на трафарете высыхает и не отпечатывается

лак должен быть густым

а вы диск перед нанесением лака обезжириваете? может в этом проблема

Возможно в лаке, не все для него подходят, у меня Konad валяется для стемпинга, да у жены все руки не доходят разобраться чего в нем такого замечательного. Короче не знаю.)))