13 лет назад
от

Сколько дырочек должно быть в солонке с солью, а сколько с перцем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В солонке всегда больше, 3-4, для перца 2-3.

соль гладкая и волнистая, а перец шершавый и с пупырышками) )
3 дырки - соль
2 дырки - перец

интересно, а я думала наоборот- солонки у нас на работе с одной дырочкой, а перечницы с 5.))) Наверно, это дело привычки.

все зависит от размеров солонки и перечницы, но в салонке должно быть больше отверстий...