Какие поступки известных героев книг, сказок, кинофильмов соответствуют понятиям чести и достоинства?

Олеся Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Нижегородцева Ученик (208) 12 лет назад
Война и Мир-там есть все темы на все вопросы. . Болконский. Кутузов. Николай ростов. Пьер. и т. д.
shurenka solnyshko Гуру (3763) 12 лет назад
прочитайте рассказ "в списках не значился" ну хотя бы краткое содержание.
там таких много-это точно
Анастасия Крахмалёва Гуру (2628) 12 лет назад
"Капитанская дочка" Пушкин, "Герой нашего времени" Лермонтов
АЛЕКСЕЙ РЕМНЕВ Ученик (111) 6 лет назад
з богатыря никита кожемяка