Назовите все моря омывающие берега Австралии, плиз :) По географии очень срочно надо!

Северное и восточное побережья Австралии омывают моря Тихого океана: Арафурское, Коралловое, Тасманово, Тиморское моря; западное и южное — Индийский океан.

Балтийское, Черное, Каспийское и Баренцево

Северное и восточное побережья Австралии омывают моря Тихого океана: Арафурское, Коралловое, Тасманово, Тиморское моря; западное и южное — Индийский океан

Океаны, омывающие Австралию это Тихий, который раскинут на востоке, и Индийский – на северо-западе.