По вашему мнению-метро безопасный транспорт

Петрунькин Михаил Мастер (2382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аня Ученик (184) 17 лет назад
Метро само по себе безопасное,если в нем не случается каких-нибудь ЧП или неполадок
Остальные ответы
Лобанова Серафима Ученик (244) 17 лет назад
в принципе можно всю жизнь прожить под колпаком, боясь всего. лично мне кажется, что кому суждено - то и сбудется. неважно где вы будете находиться, в школе, самолете или метро.
XEON Ученик (125) 17 лет назад
Суждено тебе погибнуть от кирпича на улице.... Ну уж извини. Так сужндено.

Так что вообщем то настолько же безапасно как и в любом другом месте. Нет такого понятия безопасность! Это слово просто придает увереность людям.
Андрей Знаток (277) 17 лет назад
Хм. . Безопасность не обсуждается. Он просто незаменим!!!! Ну куда без метро многомилионникам? За всю мою жизнь не видел крупных аварий в метро. Слышал, да. . Но где не бывает???
Ursen Профи (630) 17 лет назад
нет нечего безопасного