Как сохранить звук из Гугл переводчик?
На сайте Google Translate есть замечательная функция (нажимаешь на значик и тебе проговаривают слова и фразы). Подскажите пожалуйста, а можно ли каким либо образом сохранить себе на компьютер эти звуки? Заранее очень благодарен
В качестве браузера я использую firefox, к нему есть дополнение, называемое DownloadHelper. C его помощью это элементарно делается (нажимается на стрелочку рядом со значком этого дополнения и указывается путь, куда сохранить файл) . Помимо этого, он может сохранять видео, flash и др.
ну есть же запись голоса на компе, или буке, его включи и все подряд записываЙ!
Запиши на диктофон..
включить аудиоредактор, Неро например и записать