Отпуск мечты

Стоит ли лететь в Тайланд - июль-начало августа? Как там с погодой?

Дополнен

Меня смущают достаточно низкие, в сравнении с другими местами, цены. Не от того ли это, что там счас не сезон?

Не смущайтесь, просто там вероятны дожди. но они кратковремены, быстро проходят и опять все сухо. Кроме того, дожди теплые. В сезон будет значительно дороже.

там в феврале днем и ночью +40 и 100% влажность, представляете, что там летом??? в тае сезон начинаетсяв октябре-ноябре и длится до мая, так что летом туда лететь не советую, жара и дожди....

жарковато может быть.середина лета.