какие города находятся на юге казахстана

LiZa:))))) Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
IRINA LISENKO Мастер (1972) 12 лет назад
Хурлуг Аксукент | Арысь | Атакент | Жетысай | им. Рыскулова | Казыбек би | Кентау | Коктерек | Ленгер | Ошакты | Сайрам | Сарыагаш | Туркестан | Тюлькубас | Шардара | Шугыла | Шымкент
Остальные ответы
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 12 лет назад
Алматы, Кзыл-Орда, Шымкент, Туркестан, Талдыкорган, Тараз, Шу, Акколь, Кентау, Каратау, Шардара, Яныкорган, Байкодам, Белые воды, Отар, Талгар, Панфилов, Иссык, Уштобе, Сарыозек, Каскелен, Капшагай
Il'yx@ Профи (784) 12 лет назад
В Южный Казахстан входят 4 области: Алмаатинская, Жамбылская, Кызылординская, Южно, Казахстанская.
Алмаатинская: Алма-Ата, Есик, Жаркент, Катагай, Каскелен, Сарканд, Талгар, Ушарал, Уштобе.
Жамбылская: Жанатас, Каратау, Шу, Тараз.
Кызылординская: Кызылорда, Аральск, Казалинск.
Южно-Казахстанская: Отымкент, Арыс, Жетысай, Кентау, Ленгер, Сарыагаш, Туркестан.
И в ответах, приведенных выше встречаются города не из Южного Казахстана, а из других частей.