сказите мне 10 словарных слов отвечяющие на вопрос кто

Ирина Романова (Корелова) Знаток (357), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танюшка * Профи (788) 12 лет назад
Сорока, ворона, воробей, дежурный, ученик, учитель, ребята, артист, девочка, инженер, председатель, директор, пассажир-словарные слова отвечающие на вопрос -кто? ну 3 лишних на выбор уберёшь.
Источник: Надеюсь помогла)
слава новокрещенов Ученик (122) 6 лет назад
кто? сабака что? дерево кто? кошка что? трава.
сергей комиссаров Знаток (360) 6 лет назад
Сорока, ворона, воробей, дежурный, ученик, учитель, ребята, артист, девочка, инжене