Какие предметы идут в аттестат за 9 класс?

Вл@д Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем проссто хочу поступать после 9 и смотрю поступлю или нет
Голосование за лучший ответ
Вован Петряев Гуру (2678) 12 лет назад
Открой дневник и посмотри. Все они будут там.
maya Знаток (450) 12 лет назад
все, начиная с 5 класса...
Иван Стрелков Знаток (399) 12 лет назад
Все
Источник: недавно получил, знаю (лучше бы не получал...)
Asd Мастер (1395) 12 лет назад
все, которые были с 5 класса. Зачем спрашиваешь? Если до 11 остаешься, то аттестат же новый выдают) ) Конечно, там останутся предметы, типа краеведения, музыки (которые закончились раньше выпуска) . Да в общем аттестат не главное, на него никтоо не посмотрит, главное твой уровень знаний и сдача егэ) )