как построить перпендикуляр к плоскости???

Маkсим Профи (987), закрыт 8 лет назад
даны точки А(75,25,30) B(35.55.10) C(15.10.60) K(50.55.60) как построить перпендикуляр к плоскоксти??? может у кого нить есть инструкция в виду действий 1)проведем горизонталь итд. 2)Проецируем итд.. так как этой темы не понял а завтра уже надо сдать чертеж . или кто нить схематично в паинте накидает. буду очень благодарен
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (339959) 13 лет назад
1. Провести фронталь.
2. На П2 через К к ней перпендикуляр
3. Проводим горизонталь
4. На П1 к ней перпендикуляр через К

Если не нужно определять точку песечения с плоскостью и натуральной величины, то это все.

Если возникнут вопросы - пиши в агент. И не тяни с вопросами - свободного времени не так уж и много.
Семен АркадьевичВысший разум (339959) 13 лет назад
Я могу скоро выйти из сети. Так что если есть вопросы - пиши в агент.
Остальные ответы
Магдалина Берг Ученик (44) 13 лет назад
геометрия это капец.. лучше делай сам... на кзамене же ты не спросишь в ответах майл. ру. Лучше посидеть помучится но понять самому!!! потому что если геометрию не понял сразу то потом будет просто пипец=!Так что иди и учи!
МаkсимПрофи (987) 13 лет назад
это черчение... и где можно почитать что понять...