Что отвечать, когда спрашивают ""чем увлекаешься"", но ничем не увлекаешься?

Смерть Мыслитель (8247), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юфи Лиса Просветленный (20989) 12 лет назад
Отвечать "разоблачением роботов".
СмертьМыслитель (8247) 12 лет назад
дааа, вот это точно ответ, который всех удовлетворит))
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319392) 12 лет назад
увлечениями. стараюсь от них увильнуть
*Dengeki Daisy* Мыслитель (7055) 12 лет назад
Так и отвечать...
СмертьМыслитель (8247) 12 лет назад
я так и отвечаю - а потом ещё больше из-за этого вопросов задают
*Dengeki Daisy* Мыслитель (7055) Подумаешь..)) Просто сразу пиши, чтобы дополнительные вопросы не задавали) Не увлекаешься, значит не увлекаешься)
WorldCG Оракул (58267) 12 лет назад
Так и отвечать: тем же, чем и большинство людей.
Мяу Искусственный Интеллект (391255) 12 лет назад
ну и не отвечай! уклончиво так скажи: да у меня разносторонние интересы....
СмертьМыслитель (8247) 12 лет назад
хмм. Попробую. Может поможет. Хотя мне кажется что ещё больше прицепятся после такого ответа)
Мяу Искусственный Интеллект (391255) а ты пресекай такие попытки! переводи разговор на другие темы! типа: да что о моих многих, но несерьезных увлечениях говорить, вот у Вас наверное есть что-то более существенное! ну-ка, ну-ка, расскажите! ..и т.д. и т.п.
Egodram Гений (58303) 12 лет назад
Веселая, жизнерадостная, неунывающая натура, любитель разнообразия.
Александр Михайлов Гуру (4876) 12 лет назад
спрашивать в ответ - "почему вас это интересует, больше нечем заняться"?
Shade of Angel Мастер (2288) 12 лет назад
Найди занятие, увлечение
V.V.V. Мастер (1965) 12 лет назад
Если взаправду "ничем не увлекаешься", то наверное промолчать надо, и начать стыдиться.. . того, что ничто не зацепило в этом прекрасном, удивительном в своем разнообразии мире. И, может быть, начать внимательнее вглядываться в окружающиее, искать и задумываться.. . и найти своё, и увлечься и быть при любимом деле... )

Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 12 лет назад
на самом деле это действительно дурацкий вопрос, ведь собирают марки или антиквариат единицы.. )
но у вас наверняка есть какие-то свои интересы, о которых вы можете рассказать: какую музыку вы любите слушать, какие книги читать, как любите проводить свой досуг, с какими людьми общаться, что кушать, как одеваться и т. д.. .
при желании можно много рассказать о том, что вы любите, но без фанатизма, называемого "увлечениями"....
СмертьМыслитель (8247) 12 лет назад
в том то и дело что нет. Мои увлечения похожи на те, что вы описали выше - "собирают марки или антиквариат"... так что приходится выкручиваться)
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) тогда вообще проблем нет..) "собирайте марки" и рассказывайте спокойно об этом.. каждый человек имеет право заниматься тем, что ему интересно, если это никак не вредит окружающим...)
Rainy Просветленный (30851) 12 лет назад
чем-нибудь по-любому увлекаешься. ответами хотя бы
Источник: и что же такого в твоих увлечениях? что-то страшное или не для всех? прямо интересно стало, заинтриговал
СмертьМыслитель (8247) 12 лет назад
ничего страшного, но абсолютно всё жутко занудное. Потому чтоб не пугать народ выдумываю отговорки, вот и вопрос тут задал (сам выдумать не могу)
Rainy Просветленный (30851) если занудное, я бы нормально отнеслась. лишь бы это никому не вредило, а остальное уже твоё дело не обижаешься за то, что я написала в блоге?
Пользователь удален Мыслитель (8388) 12 лет назад
элементарно, Ватсон.. )

"Я - Философ! " ))
Jany Мудрец (18726) 12 лет назад
так и говори

ничем