Как узнать на кого я подписан Вконтакте?

Как узнать на кого я подписан Вконтакте? если можно с обьеснением где находится та или иная сылка. спасибо

Дополнен

Нажимаю подписчики но там только те кто подписан на меня, а мне надо на кого я. Нет там того что ты написал

vova_kvashinУченик

В друзьях выбери заявки)

badrik_ibragimovУченик

КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО СЛЕПЫМИ ОН ЖЕ ПИШЕТ НА КОГО ОН ПОДПИСАН

aloe_6953Ученик

Нет там не написано

Я пытаюсь найти девочку которая снимает классный контент я ее смотрела и подписана, но перестала так часто смотреть ее и она пропала из ленты и я ее не могу найти 🙏😭😭

sasha_kotliarov_16Ученик

фото, а под ней вошебная надпись " мои подписчики" жмём. смотрим "интересные стр.. " и " интересные люди " - это, то на что ты подписан

masha_15011Ученик

Открываешь "Мои друзья", затем "Заявки в друзья", далее нажимаешь "Исходящие заявки" там будут написаны все, на кого ты подписан)

alo_65Ученик

Зайди в друзья, заявки в друзья и исходящие заявки!

hypnotic_9814Ученик

Нет такого

sergei_l_622Ученик

Это убрали уже!

masha_kats_18Ученик

Если еще нужно то :

user_180477089Ученик

Заходим в Мои друзья - заявки. Там все на кого вы подписаны и так же те кому вы предлагали дружбу, но этот самовлюбленный олух или кура оставили вас в подписчиках.

user_70548475Ученик

точн спс

zakharov_89Ученик

В заявках