Как узнать на кого я подписан Вконтакте?

uuu uuu Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Как узнать на кого я подписан Вконтакте? если можно с обьеснением где находится та или иная сылка. спасибо
Дополнен 12 лет назад
Нажимаю подписчики но там только те кто подписан на меня, а мне надо на кого я. Нет там того что ты написал
Лучший ответ
Вова Квашин Ученик (249) 12 лет назад
В друзьях выбери заявки)
Остальные ответы
Саша Котляров Гуру (2678) 12 лет назад
фото, а под ней вошебная надпись " мои подписчики" жмём. смотрим "интересные стр.. " и " интересные люди " - это, то на что ты подписан
бадрик ибрагимов Знаток (431) 8 лет назад
КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО СЛЕПЫМИ ОН ЖЕ ПИШЕТ НА КОГО ОН ПОДПИСАН
Ало Ученик (190) 8 лет назад
Зайди в друзья, заявки в друзья и исходящие заявки!
Маша Ученик (126) 8 лет назад
Открываешь "Мои друзья", затем "Заявки в друзья", далее нажимаешь "Исходящие заявки" там будут написаны все, на кого ты подписан)
Максим Тимошенко Знаток (252) 7 лет назад
Заходим в Мои друзья - заявки. Там все на кого вы подписаны и так же те кому вы предлагали дружбу, но этот самовлюбленный олух или кура оставили вас в подписчиках.
вова вова Знаток (261) 5 лет назад
плять нету у меня этого виджета
Настя Севостьянова Ученик (88) 5 лет назад
Вообщем мы очень хорошо общаемся