На столе лежат 140 конфет. Два одноклассника - Вася и Коля - по очереди берут конфеты: Вася- одну, две или три, Коля - о

Арпине Зограбян Ученик (104), закрыт 13 лет назад
На столе лежат 140 конфет. Два одноклассника - Вася и Коля - по очереди берут конфеты: Вася- одну, две или три, Коля - одну, две, три, четыре или пять. Когда конфеты в куче закончатся, подсчитывается разность числа конфет у мальчиков. Если разность делится на 7 или на 13, то выигрывает Коля, иначе выигрывает Вася. Как правильно играть Коле, чтобы выиграть?
Лучший ответ
Wanyok Знаток (461) 13 лет назад
отвесить Васе леща и забрать все конфеты))))
Остальные ответы
Jekanator Мастер (1336) 13 лет назад
нихера всё закручено
Banzai Мастер (2375) 13 лет назад
дать пи@ды Васе. о. . уже написали? знач. я прав.