Ка по английски ПОДУШКА ? pillow cushion pad bedplate bearer chock pillow-block saddle pedestal - что означают эти слова

Катерина Мастер (1806), закрыт 13 лет назад
pillow
cushion
pad
bedplate
bearer
chock
pillow-block
saddle
pedestal - даны как перевод на ПОДУШКУ
Дополнен 13 лет назад
МНЕ НУЖНА ПОДУШКА НА КОТОРОЙ СПИШЬ...
Лучший ответ
Елена Хлопенко Гений (86683) 13 лет назад
Та, на которой спишь - PILLOW
CUSHION - это маленькая декоративная подушечка, которая обычно как декоративный элемент интерьера лежит на диване
PAD - подушечка, тампон, прокладка, набивка. Этим словом можно назвать подушечку, которую подкладывают под попу на стульчик, чтобы мягче было сидеть. Или же, например, мягкие кнопки на телефоне.
BEDPLATE - фундаментальная плита, рама или станина; опорная подушка; цоколь - в общем совершенно не подушка в обывательском понимании, это из строительной лексики
Артём РайнерГуру (4988) 2 года назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Владислав Петров Знаток (303) 13 лет назад
а как насчёт переводчика????
КатеринаМастер (1806) 13 лет назад
Вот что он выдал - pillow
cushion
pad
bedplate
bearer
chock
pillow-block
saddle
pedestal ...и что выбирать????
Дмитрий Бондаренко Мудрец (10591) 13 лет назад
Подушки разные бывают. Но на которой спишь - это pillow
Сергей Петров Высший разум (153083) 13 лет назад
И cushion тоже может вполне быть та, на которой спишь.
Смотря где спишь.