В лесу она не водится, В реке она одна, В сарай не помещается, А в кошельке их два! (Что это?) хелп...

ERROR Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Чернов Профи (585) 9 лет назад
буква к
))))))))))))))))))))))))))))
Admin Мыслитель (7022) 1 год назад
Кто нибудь может объяснить про эту загадку, почему не помещается в сарай? Её, типа, туда никто не помещает, или она по габаритам не влазит(что спорно, ведь я могу вырезать очень маленькую букву К), или что?