О чем говорит, когда на коже ног остаются следы от пальцев?

Евгения Ключникова Мастер (2223), закрыт 13 лет назад
Нажимаю пальцем на голень, и несколько секунд на коже виден след от пальца (желтый по сравнению с цветом кожи). Это не отеки?
Лучший ответ
Танюша Мудрец (16750) 13 лет назад
Они самые. Никого не слушай, не ограничивай питьё, только надо больше мочиться. пить и есть то, что мочегонит. Например яблоко с виноградом, арбуз, пока ещё есть возможность. Заваривать лист земляники, брусники, обязательно шиповник. Если любите кофе, замените на цикорий (только без добавок).
Остальные ответы
натаlee Мастер (1052) 13 лет назад
это именно отечность. ее так и проверяют
LordKostjan Профи (523) 13 лет назад
Отеки, поспите ночью подложив под ступни высокую подушку, отёки заметно спадут. Ограничьте прием жидкости на ночь.
B_U_G Мастер (2311) 13 лет назад
это. . СТРАШНО .. все мысли должны быть заняты желтыми пятнами. . почти ТРУПНЫЕ.... КОШМАРР
GO Мыслитель (6555) 13 лет назад
Отеки. О гестозе это говорит