Хочу поставить видеокарту GeForce GTX560.

АЛЕКСАНДР ЗАЙЦЕВ Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте.Хочу поинтересоваться у знающего человека, у меня материнская плата MSI MS-7526 G43M2, процессор DUAL CORE E6600.Хочу поставить видеокарту GeForce GTX560. Будет ли видеокарта работать на все 100% или придется менять материнскую плату?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо. А какую видеокарту вы посоветуете приобрести для моего комьютера (материнская плата MSI MS-7526 G43M2, процессор DUAL CORE E6600)
Голосование за лучший ответ
Сергей Светлов Знаток (368) 12 лет назад
Во-первых, не бери 560. Лучше добавь немного и купи 560Ti. Производительность будет на высшем уровне в большинстве игр. Но конечно процессор ее на 100% не раскочегарит, тут уже надо 4ехядерник, вот тогда заработает на максимуме возможностей. А иначе всё будет упираться только в процессор.