Характер, как подштанники, иметь необходимо, но выставлять его перед людьми неприлично?

Аленький * Просветленный (43981), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hi bolit Просветленный (22312) 13 лет назад
как ни прячь свои подштанники, всегда найдутся те которым охота поковыряться в чужом белье
Остальные ответы
Teti Bestujeva Профи (849) 13 лет назад
а как с этим бороться
на то он и характер
Н.С. Оракул (67972) 13 лет назад
Если характер есть люди всё равно заметят.
Валентин Какушев Профи (842) 13 лет назад
Особенно мягкий. Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер.
Сали-Мали Просветленный (29243) 13 лет назад
Ну почему же, иногда стОит показать характер! Не очень навязчиво, но твердо...
Динусик лапусик Мастер (2170) 13 лет назад
Это хорошо когда он есть, а то когда ты все время молчишь и сидишь в сторонке люди подумают что ты что-то против них замышляешь, а если наоборот, так все понятно и высказано как надо...
Веселый Роджер Мыслитель (6434) 13 лет назад
не, летом все таки лучше без подштанников) )
а показывать характер иногда просто необходимо!
Аленький *Просветленный (43981) 13 лет назад
Да ладно.. Летом и без подштанников да с начесом? Непорядок!!!))))
Веселый Роджер Мыслитель (6434) ну допустим... а вот пойдешь на пляж: купаться как?!
7 Оракул (59837) 13 лет назад
Характером козырять не стоит, но показать нужно . Пока не покажешь - не поверят !!))
Наталия Мастер (2481) 13 лет назад
шило в мешке не утаишь
Панда Искусственный Интеллект (105803) 13 лет назад
Характер всегда с нами. Так что, хочешь-не хочешь, а он себя проявит по-любому
Источник: привет!
Приветик!))
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 13 лет назад
но их в отличии от него менять надо однако
***Олька*** Просветленный (20804) 13 лет назад
Почему же не прилично? ! Выставлять конечно не надо, но проявлять - обязательно! Иначе люди подумают, что ты бесхребетный и не применут этим воспользоваться, а я ж не тягловое животное - всех не увезу! )))))))))
Wanderer Знаток (290) 7 лет назад
Высказывание Генерала армии Ватутина Николая Федоровича