Хочу приобрести видеокарту

АЛЕКСАНДР ЗАЙЦЕВ Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Какую видеокарту вы посоветуете приобрести для моего комьютера(материнская плата MSI MS-7526 G43M2, процессор DUAL CORE E6600).
В пределах 6000 руб.
Дополнен 12 лет назад
для игр
Дополнен 12 лет назад
СПАСИБО!
Лучший ответ
Fomenko Valery Оракул (55458) 12 лет назад
Если есть возможность и если мамка позволит - разгони проц до 3-3,5 ггц. Если разгон удался и стабильный (с хорошим кулером) - бери 560ти, если не удался или не заморачивался - бери 450\550. Проц староват и низкочастотный - без разгона на достаточно мощные видеокарты слабоват будет.
Или по простому раздобыть б\у недорого 4-х квад 9550 и заменить проц - это еще лучше.
Остальные ответы
Светлана Беляева Знаток (338) 12 лет назад
ДжиФорс 560Ти в исполнении МСИ с охлаждением Твин Фрозр2. Лучшая карта по соотношению цена/производительность. А в варианте от МСИ еще и разгон отличный.