Чья песня "батарейка"?

Есть эта песня в исполнении Ляпис Трубецкой,а есть исполнение этой песни группы "Жуки",так вот кто был оригинальный певец этой песни, а кто уже решил перепеть? Голоса у них одинаковые,сама убеждалась) А в составе группы "жуки" нет Ляписа Трубецково.

Дополнен

Ах, да и песня Йогурты? Тоже есь в исполнении Жуков и Трубецкого

песня "йогурты-х... гурты" и "батарейка эти песни поют Жуки! У Трубецкого нет таких песен!

Ляпис Трубецкой, это бывший фронтмен группы Жуки

Трубецкой кавер на эту песню сделал. Автор этой песни группа Жуки

обе песни Жуков

Жуков эта песня