Полосатый градиент.
Хочу сделать плавный переход от черного к белому. Делаю в Кореле. В 5 но в 3 то же самое. Всегда делал, но тут присмотрелся. Нужен плавный переход. Как так получается, что когда делаю градиент, то при увеличении видны полосы градиента. Эти градации серого.
Палитру смените. CMYK для печати или RGB для веб. А сейчас она ясен перец выдаёт Вам набор из 256 цветов серого.
Интересно, предыдущий ответивший слово "Корел" в принципе не увидел?;
лечится сия проблема растрированием градиента и внесением шума - таким образом сглаживаются границы переходов тонов градаций цвета...