рост...)

Ирина Загарук Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Люди,немного странный вопрос...)у меня рост 1.85.Не слишком ли маленькая возле меня будет моя соба?)) (лабр) кобель
Дополнен 12 лет назад
просто хочеться, что бы она была хотя бы немного выше колена:)
Лучший ответ
PEPSI Мудрец (12736) 12 лет назад
какая же я смешная с мопсом..) )
какая разница какого роста собака? дети например тоже до какого-то возраста маленькие. не ждать же пока они вырастут, чтоб появиться с ними на улице... мне так по фиг совершенно как с кем я выгляжу в глазах других... и все равно что люди подумают... это головные тараканы.
как сказал один известный человек " мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще". с этой мыслью и живите..
Остальные ответы
defyban Знаток (261) 12 лет назад
какая разница какая собака ведь вы будете лучшими друзьями=)
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
да нет. ну если хочешь чтобы ты соответствовала с собакой.. . заведи волкодава. . или дога. . или тибета...
Наташка)) Мастер (2127) 12 лет назад
нет, маленькой точно не будет (хотя на всякий пожарный можно взять еще и волкодава))