Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из чего была сделана первая клизма ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не верно,думайте ,принцессы !
Дополнен 16 лет назад
Олеся,с чего вы это взяли ?
Дополнен 16 лет назад
Дорогая Свирель,мне она пока не нужна,если буду нуждаться-непременно позову вас для консультации.Я задал вопрос,на мой взгляд довольно интересный.
И я даже знаю кто на него в силах ответить Гений Русалочка.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Вот что по этому поводу написал Иоанн, ученик Иисуса Христа:
"...возьмите большую тыкву, имеющую спускающийся вниз стебель, длинною в человеческий рост; Очистите тыкву от её внутренностей и наполните речной водой, прогретой Солнцем. Повесьте тыкву на ветке дерева, преклоните колени пред Ангелом Воды и потерпите, пока конец тыквенного стебля проникнет в ваш зад, чтобы вода проникла по всем вашим кишкам. Оставайтесь коленопреклонёнными на земле пред Ангелом Воды и молите Бога Жизни, чтобы Он простил все ваши прошлые грехи, и просите Ангела Воды освободить тело ваше от всех нечистот и болезней, наполняющих его. Потом пустите воду из тела своего, чтобы с нею устремилось из тела всё, что происходит от Сатаны, всё нечистое и зловонное.
И увидите собственными глазами и почувствуйте носом своим все мерзости и нечистоты, которые оскверняют Храм тела вашего. И поймите вы так же, сколько грехов обитало в вас и терзало вас бесчисленными болезнями. Воистину говорю Я вам: освящение водой освободит вас от всех этих болезней. Каждый День поста своего повторяйте эти очищение водой до того дня, пока не увидите, что вода, истекает из тела вашего, столь же чиста, как и пена реки. Тогда погрузите тело ваше в текущие воды, возблагодарите Бога Живого, освободившего вас от всех грехов".
Остальные ответы
Tulipa Просветленный (36382) 16 лет назад
а что хочешь попробовать????
Думаю из бамбука какого-нибудь....
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Тебя,что, современная клизма не устраивает?
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
Наверняка бамбук наслышан самое быстро-растущее растение и пстотелое при этом использовалось даже для пыток
e-ma Мастер (1207) 16 лет назад
изначально очищение кишечника проводили при помощи металлической кружки со специальной отводной трубкой.
Karina_usa Профи (570) 16 лет назад
Интересно почему ты спрашиваешь
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
из камня мрамор, по-моему:)