что такое МДФ расшифровка?

Алёна Лубянова Профи (526), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DESIRABLE Оракул (95975) 12 лет назад
Расшифровка МДФ (с английского MDF - Medium Density Fiberboard) - Волокнистая плита средней плотности. Материал для фасадов МДФ изготавливается из высушенных древесных волокон, пропитанных специальными склеивающими веществами, в дальнейшем сжатые под температурой до плотности 650…900 кг/ м. куб.
Rest.Мудрец (17078) 12 лет назад
Сейчас уже научились делать обходясь без клея.Там сам лигнин начинает выступать в качестве связующего компонента.
Остальные ответы
v4vcxv2123ec Знаток (318) 12 лет назад
Древесноволокнистая плита средней плотности
Volk6661 Мудрец (10291) 12 лет назад
мелко дисперсная фракция
Алина Мыслитель (5821) 12 лет назад
Древесноволокнистая плита средней плотности