Отсутствовал в России более 6 месяцев.Надо ли анулировать РВП и заново делать новый штамп РВП?

Ларик Знаток (282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КВД Гуру (3955) 12 лет назад
штамп не "делают" просто так. В течение года нужно подать уведомление о проживании в РФ вместе со справкой о доходах и ИНН. Если РВП вам еще нужно, то дерзайте. Если не подадите уведомление, то РВП анулируют, нужно будет выезжать из РФ и подавать на РВП можно будет только через год.
Источник: при мне такой случай был в ФМС
Остальные ответы
Katrin Jons Ученик (124) 12 лет назад
Привет Лариса! ! на сколько мне в фмс объясняли, то если ты отсутствуешь в России более 6 месяцев то ОНИ сами по твоему приезду анулируют РВП! И естественно все заново надо подавать! Приехать сюда, зайти в ФМС и там все сами раскажутю Но заново подавать на РВП - это однозначно! если что пиши.