Что за рыба - ДОРАДО ? чем она лучше или вкуснее лосося или семги???ваше мнение - по опыту и вообще??

Мне очень нравится. А вот вкуснее - это слишком индивидуально. Мне кажется, что лосось и семга более жирные, ведь дорада в среднем содержит 1,8 гр жиров на 100 гр филе - т. е. низкокалорийная.

Морской карась.... конечно лучше речного, но на любителя
сравнивать карася с семгой и лососем невозможно...

Ничем не лучше, намного хуже! и семга . и лосось во тысячу раз вкуснее! это дорадо рядом с ними даже положить нельзя! Не знаю за что ее продают за такую цену и какие дураки ее покупают!

Да что вы!! !
Сёмга намного вкуснее!.. никогда не гонитесь за неизвестным названием.. семга и вкуснее и в сто раз полезнее!

на сибаса (он же морской окунь) похож