Можно ли разлоченом iPhone слушать mp3/FLAC ?

kephren Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Можно ли на jailbreak'нутом iPhone 4 слушать mp3/FLAC ? Требуется ли для этого установить альтернативный плеер или можно будет слушать в iTunes?
Голосование за лучший ответ
kolochkov Мыслитель (5563) 12 лет назад
Можно и без джейла

Поддерживаемые аудиоформаты: AAC (от 8 до 320 кбит/с) , защищённый AAC (из iTunes Store), HE-AAC, MP3 (от 8 до 320 кбит/с) , MP3 VBR, Audible (форматы 2, 3, 4, Audible Enhanced Audio, AAX и AAX+), Apple Lossless, AIFF и WAV.