А можно ли подключить одну тарелку "Триколор Tv" к 2 и более телевизорам.

Лола Знаток (250), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dgeki Мастер (2405) 12 лет назад
Можно.
Есть два варианта. Либо от одного ресивера через тройник сделать два выхода на два телевизора. Тогда на них можно будет смотреть только один и тот же канал. Два разных не получится.
Либо раскошелиться на два ресивера, тогда можно будет одновременно смотреть разные каналы.
Все решаемо
Остальные ответы
Екатерина Сердитова Знаток (295) 12 лет назад
неа) только к одному
у меня у бабушки в деревне стоит)
Источник: Я