Бьютилэнд

Правда, что от секса увеличивается грудь И как часто надо им заниматься?

Правда. Заниматья желательно беспрерывно.

Регулярные занятия сексом, при условии достижения оргазма, способствуют увеличению груди. Особенно это заметно, если женщина начинает заниматься любовью после длительного перерыва. Но обязательно достижение оргазма.

От секса увеличивается не грудь,а живот.ВОТ!

если часто заниматься сексом, увеличивается выработка женских гормон.... поэтому балеинам запещают иметь половых партнеров, тк от женских гормон полнеют. по причине этих же гормон и грудь растет

Если заниматься сексом три раза в день до еды, то грудь станет больше, если после или вместо еды, то меньше.