Подскажите пожалуйста, что сделать чтобы палас не скользил по линолиуму?

tor978 Профи (943), закрыт 12 лет назад
Денег на покупку чего либо дорогого нет, да и жилье не свое, может кто что нибудь посоветует.
Лучший ответ
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Приклеить его к линолеуму двухсторонним скотчем!!!
Остальные ответы
Морозова Просветленный (47040) 12 лет назад
Линолеум натереть крупной наждачкой, или приклеить наждак к линолеуму, или вырезать в том месте линолеум и на голый бетон . .ладно, шучу! У меня с одного края стоит диван, с другого журнальный столик, ну т. е. придавливают своим весом края ковра и он он не перемещается.