как выйти пипеткой за границы активного ФШ?

White Гуру (3688), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Никишин Профи (891) 13 лет назад
. Измените размер окна Photoshop так, чтобы была видна часть сайта, с которой будем "брать" цвет.
2. Выберите инструмент пипетка.
3. Наведите курсор с пипеткой на любое изображение в фотошопе, зажмите левую кнопку мыши и, не отпуская ее, перетащите курсор на сайт в точку, где находится нужный цвет.
4. Отпустите левую кнопку. Выбранный цвет появится как выбранный основной цвет.
Пожалуйста признайте ответ лучшим очень очень надо!!!!
Андрей ЛакиенкоВысший разум (117535) 13 лет назад
че то твоя фишка не работает почему тогда в образцах 2 пункта-активный и все слои.
где же пункт выйти за пределы фотошопа) и в оффюспаравке ничего не сказано
Антон Никишин Профи (891) Если честно то я не понял что ты имеешь ввиду
самолет самолетовИскусственный Интеллект (308382) 13 лет назад
Блин! Работает! :-) Спасибо!
Остальные ответы
Андрей Лакиенко Высший разум (117535) 13 лет назад
есть прога colorcop,пиши пришлю, а за границы фотошопа никак с помощью фотошопа не выйти
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
WhiteГуру (3688) 13 лет назад
в одной из прошлых версий, вроде через шифт, получалось, точно помню. сейчас все комбинации перепробовал...
прогу смотрю, спасибо.
но, все же, была доступна эта функция! -
witalya avokado Мыслитель (6516) 13 лет назад
ы делаешь скриншот кнопочкой ptr Sc вставляешь в фотошоп кнопочками Ctrl+alt, пипеточкой берёшь нужный цвет и удаляешь ненужный слой ы =)