Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое имя лучше Луиза или Елизавета? (ЛИЗА)

Ekaterina_Mussikhina Знаток (433), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 12 лет назад
не нравится не одно, но лучше Луиза
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Если для собаки, то Луиза. Если для девочки - Лиза, Лизонька!
Екатерина Юрчук Ученик (195) 12 лет назад
смотря кому имя подбираете
Наталья Просветленный (25689) 12 лет назад
Я бы выбрала Луиза, хотя Елизовета тоже красивое .
???? Мудрец (10199) 12 лет назад
С русским отчеством и фамилией-ЛИЗА. Луиза красиво с иностранными фамилией и отчеством, или восточными.
111 Гуру (3823) 12 лет назад
Луиза мусульманское имя...
Alesya DarkУченик (213) 8 месяцев назад
Неа
Тишкова Виктория Гуру (2694) 12 лет назад
Елизовета... Лиза.. .
Луиза это только в мыльной мексиканской опере - мое мнение
царица тамара Мыслитель (9475) 12 лет назад
пойдёте крестить и вам скажут что имя луиза не христианское и будут крестить под другим именем. мне больше нравится Елизавета. прочитайте всё о этих именах и думайте, а ещё как сочетается с отчеством.
Tanya __ Знаток (314) 12 лет назад
ребенка лучше канешно Лизой назвать, Луиза Михайловна как то не очень=)))))))))
З. Ы что то мне подсказывает, что не с проста это все, не с проста=)))))))))