как добраться с Симферополя до Алупки

Александр Андриеш Знаток (275), закрыт 12 лет назад
мне нужно знать каким автобусом(где находиться автостанция) ехать из Симферополя до Ялты и с Ялты в Алупку . сколько стоит проезд и сколько занимает время на проезд и если другой путь до Алупки
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 12 лет назад
От Симферополя ходит автобус до Алупки ( время в пути - около 2х часов) . Автостанция находится слева от ж/д вокзала, возле Макдональдса слева, если выйти с перрона. Проезд - около 12 грн, точно не помню. И багаж - 2 или 3 грн. Автобус Вам нужен "Симферополь - Симеиз". Ну, там в кассе спросите.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7815) 12 лет назад
там на месте все скажут, не дорого и не более 2х часов
Застёгнутый Мыслитель (9671) 12 лет назад
до Ялты на троллейбусе, а дальше 26 автобус
Ritunchik Weresda Ученик (29) 12 лет назад
Знаю точно, что переезд составляет 20-30 мин. Но на каком автобусе (это нужно звонить и договариваться в бюру) . А если с экскурсией, то договариваться с экскурсоводом.
ЕЩЕ НЕ СТАРЫЕ Гений (52809) 12 лет назад
Вы сможете добраться практически до любого населенного пункта Крыма от Симферополя до Ялты на троллейбусе. Это медленно и дешево, а от Ялты морем или автобусом вдоль побережья.
Anders Высший разум (171341) 12 лет назад
Автобусы Симферополь-Симеиз ходят с автостанции "Курортная" (ж/д вокзал) почти каждый час. Время в пути около 3 часов. Стоимость до Алупки 37,61 грн.
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 12 лет назад
Удобней от Севастополя. Автовокзал напротив железнодорожного. Около часа пути.
Если позарез от Симферополя, то вариантов много. Прямой на Симеиз уже упомянули.
Маршрутки, автобусы и троллейбусы. До Ялты все ходит ( часа 2 3. Зависит от транспорта и пробок) .
От Ялты 26, 27 автобусы. Это от автовокзала. 36 от рынка Смотря куда вы хотите подъехать в Алупке.
26 верхняя дорога. 27 - нижняя. От Ялты до Алупки 25 - 35 минут.