Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте Взрослые! Ведь если так поступают, значит это кому-то нужно? я правда не понимаю, объясните, зачем? внутри

POJARNIG ® Просветленный (24441), закрыт 12 лет назад
Вот объясните мне, тупому, старому инвалиду. Зачем? Для чего? Кому это нужно? Кому выгодно? Или просто так, сидят какие-то мудозвоны и от делать не хер, гадят всему миру? А может им за это платят?
Мне на свой ящик плевать, ломайте. Ни фига там нет интересного для таких ублюдков как они
Но вот столкнулся с такой вещью недавно, нет не сегодня, как многие подумают. Хотя именно сегодняшний налёт этих «гениев» компьютерного раздолбайства, заставил меня написать всё это.
«посмотри мои новые фотки (далее ссылка) ну как я тебе?»
Сегодня порядка двадцати человек из числа моих контактов полдня меняли пароли из за этой лабуды. А от остальных я получил сообщения, типа « это чё за хрень» «смени пароль» и тд и тп.
Да хрен с ними ! за эти идиотские шалости Зимбабвийский флаг им в задницу, а в рот потные ноги мустанга.
Но вот совсем недавно, где-то с полгода назад, похоронил я друга, брата, больше чем брата… у гроба стоял (ну сидел, точнее… пока не хожу по человечески), землицы горсть кинул в могилку, закопали на глазах у меня…
А через неделю…
«посмотри мои новые фотки (далее ссылка) ну как я тебе?»
Воскрес Колян что ли?
…тогда я промолчал… сообщил Колькиному сыну… он каким-то образом ящик удалил…
А вот сегодня накипело…

ДЕБИЛЫ ! УРОДЫ ! УБЛЮДКИ ! ВЫРОДКИ !

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ ! Ваше право удалить мою писанину, хотя считаю, что ничего не нарушил. Мата нет, никого конкретно не обозвал, вопрос поставлен. И он для взрослых!
Ваше право. Только люди будут считать, что Вы с этими недоносками заодно.
Лучший ответ
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012) 12 лет назад
каждый трочит как он хочет
и тратит время тоже
Остальные ответы
Волченок Просветленный (34798) 12 лет назад
Многабукавнеосилил)
Источник: заебсяинесмогдельноответить));)
милодар алмазов Просветленный (23372) 12 лет назад
успакойся-это фсб..
милодар алмазовПросветленный (23372) 12 лет назад
типа в самом начале 90-х в ее недрах возникла такая идея одним киберударом дискридитиравать интырнэт и освабадить россию от пут..
Vizavi Оракул (59256) 12 лет назад
Социальные сайты накрыты колпаком.
Бархатная Попка Высший разум (120155) 12 лет назад
Мне правда жаль, что ты так близко принял это к сердцу, мне тоже сегодня подобное приходило от "друзей", если кому то пришло от меня, то я не расстроюсь, потому что этот акк только для ТДВ да и друзья все виртуальные
действительно не смешно