как сделать клыки вампира самому? только не из накладных ногтей!

Галина Дедова Гуру (4022), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528777) 13 лет назад
Что Вам нужно:

- ватная палочка
- клей для ногтей

Что нужно делать:

- Смочите оба конца ватной палочки.
- Снимите ватные наконечники ватной палочки.
- Маленькую каплю клея для ногтей нанесите на верхнюю часть снятого ватного кончика.
- Прижмите ватный кончик с клеем к зубу (клыку) и подержите несколько секунд.
- Повторите процедуру для второго зуба.

Совет:

Нанесите на вату немного вазелина, чтобы она не размокала.

Предупреждения:

- Не наносите много клея.
- Не пользуйтесь клеем для ногтей, если у Вас на него аллергия.

А вот еще один вариант:
- Возьмите пластиковую карточку (продаются в детских магазинах) .
- Отрежьте два небольших кусочка.
- Вскипятите воду.
- Возьмите один кусочек пластика и поместите в кипяток на несколько минут. Затем извлеките, слепите из него клык и наложите на зуб.
- То же самое проделайте и с другим кусочком пластика.

Остальные ответы
Change Panda Ученик (121) 8 лет назад
Просто закажите сначала простые, накладные ногти
Потом, нужен спецыальный клей для ногтей
И ещё нам нужна пилка ( ну чтобы сделать углы острее)
1. Взять ноготь
2.Взяли пилку
3.Пилим углы ногтя
4.Взяли спецыальный клей для ногтей, и совсем чу-чуть накапали этот клей на обратную сторону ногтя
5. И уже можно прислонять ноготь (клык) к зубу, подержите пару секунду
И делайте всё точно так же на другом зубе
Удачи! Наверно всё правильно объяснила)