У молодой кошки "загул".Есть ли какие то таблетки чтобы облегчить ее "страдания"?

Dafna Fox Знаток (472), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леди ♑ Мыслитель (7677) 12 лет назад
Все гормональные средства очень токсичны и вредны для здоровья котейки.. . Я своей давала "кот-баюн". Ненадолго хватало, но все-таки хоть как-то. А что значит "не стала стерилизовать без медицинских показаний"? Я специально хотела, чтобы моя котейка сначала котяток принесла (это чисто моё эгоистичное желание, можно было и сразу стерилизовать) , так что подумайте - стоит ли мучить животное?
Остальные ответы
наташа михайлова Мастер (1479) 12 лет назад
валерьянки ведро и под душ, как рукой снимет проверяла на своих
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Есть. Очень вредные для здоровья.
Можно намазать мордочку сливочным маслом. Пока вылизываться будет помолчит, а потом отдохнет.
Alex Prange Мудрец (17056) 12 лет назад
есть конечно. Только не знаю где они продаются. У меня кошки нет, потому и не интересовался. Спросите у ветеринара или как он там называется. В общем в лечебнице для животных
Галя Семенова Профи (632) 12 лет назад
спросите у ветеринара, он вам хорошие посоветую, а вет клиниках есть магазины, там и купите.
Ира Григорьева Знаток (430) 12 лет назад
Что за советы? Кошку нужно кастрировать, если она не ходит на улицу или стерилизовать, если она гуляет, но вы не хотите котят. Другого варианта нет, если любите свою кису. Под душ с намазанной мордочкой, это совет для людей:))))
Источник: личный опыт с кошками.
BiR Мудрец (11670) 12 лет назад
Не вздумайте давать таблетки! Угробите животное, потом сами огорчаться будете. ;-)
DOKTOPWA Мудрец (19833) 12 лет назад
Хотите, чтобы у кошки пиометра матки была - вперёд, давайте таблетки!
мой совет: дождаться, пока "отгуляет", через 2 недели нести на стерилизацию. и себе жизнь облегчите, и кошке
Vetznahar.ru Ученик (195) 12 лет назад
Дайте ей "Антисекс" для кошек, 5 капель в день в корм в течении нескольких дней.

А вообще, лучше стерилизовать, потому-что все эти препарат они гормональные и способствуют развитию раковых опухолей.
Елена Житнухина Мастер (1284) 12 лет назад
в каждом зооларьке капли продаются
Анечка Гуру (4279) 12 лет назад
Гормональные таблетки очень вредны для кошки. Если любите, давать не будете. Растительные препараты слабо помогают.
Я свою кошку не стала стерилизовать без медицинских показаний. В загул просто глажу животинку, играю с ней больше.
Kris Klaberlang Ученик (144) 7 лет назад
я свою кошку играми отвлекаю) таблетки давать боюсь