Что такое БАНКАЙ?

полная или банкай (яп. 卍解?) - полное освобождение дзампакто, когда дух меча материализуется в реальном мире. Синигами получает огромную силу и полностью раскрывает потенциал своего дзампакто. Никаких словестных формулировок не используется, синигами просто добавляют: "Банкай". Овладеть банкаем могут только немногие, наиболее талантливые войны, в основном капитаны.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дзампакто википедия.

когда насмотрелся блича :)

Банкай - это особые удары, которые постигаются чуть ли не всю жизнь

это сингл zxcursed'a

卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍