Очень скучаю без зимней рыбалки, можно ли заменить ее если ловить рыбу в унитазе?

В принципе похоже ж, лунка и все такое..

Дополнен

Вот в раковине не получиться - если клюнет большая рыба,то как ее вытащить через маленький слив?

Лучше в ванной!

Братуха, выход есть!!! Можно с унитазом в рефрежираторе половить. Там всё как на яву. И холодно и лед есть. Берёшь таз, рыбу, живую покупаешь и унитаз конечно. Главное с водилой договорись о темперотуре. Ато это опасно можно замёрзнуть. И кивок чтоб фосфорныё, ато в реф-установке темно.

лучше в морозильной камере

Не так неинтересно!!!! А лунку как высверливать? а лёд шумовочкой вынимать))))) ) Да и тулупе и шапке жарковато будет))))))))))

Источник: РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

съешь то что поймал) и с соседями поделись))