как называется это устройство в колонках

Keinohrhasen Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
трансформатор? блок питания? где такие можно купить в красноярске?
Голосование за лучший ответ
Семен Чичиланов Мастер (1442) 12 лет назад
трансформатор. внимательно покупай по маркеровке. А то они все на один вид а ТТХ разные.
Сергей Кришталь Мудрец (10084) 12 лет назад
Это трансформатор питания у них обычно летит первичная обмотка, посмотри где после него стоит диодный мост там есть конденсатор (эликтролит ) на нем напряжение и по нему узнаеш выходное напряжение транса . Туда можно поставить с любого китайского магнитофона размер должен быть не меньше этого . ЭТО ЕСЛИ У ТЕБЯ АКТИВНЫЕ КОЛОНКИ .