как в кс 1.6 отключить автобаланс??

Юрий Метелёв Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
тоесть я хочу сделать так например чтобы я за терроров был 1 а против меня 15 ботов.. как так сделать
прописываю mp_autoteambalance 0 то никак тоесть против меня за ct не могут быть более 3игроков(((( как сделать так чтобы много народу против меня одного было?
Голосование за лучший ответ
Владимир Колесников Профи (889) 12 лет назад
в консоли mp_autoteambalance 0 если я не ошибаюсь. А потом добавляй ботов через консоль
Mamadayoz Bakhtibekov Ученик (105) 8 лет назад
Нужно набрать еще код mp_limitteams 0 а потом рестарт