Как снова привлечь внимание мужчины?

Helen Ученик (165), закрыт 17 лет назад
В частности через интернет-знакомства, если мы уже втречались в реальной жизни и продолжения не последовало?
Дополнен 17 лет назад
Дельных советов по теме я так и не получила. Меня интересовало именно интернет-знакомства. Вообще реально познакомиться через нет? Или это просто блеф? отдушина для вранья?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Херня это. Мужиков нормальных вам чтоли не попадалось? = ) Стерву можно просто трахнуть, а о ласковой девушке заботиться хочеться.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Изменить что-то во внешности и полностьюего игнорировать... .
Прибежит, еще ножки целоватьбудет ( это я по сеье знаю)
Катерина Профи (799) 17 лет назад
послать его подальше и начать новую жизнь.только когда ты его вернешь. поймешь, что он тебе больше не нужен.
Svetlana M. Ученик (139) 17 лет назад
Ответы выше просто класс, добавить нечего, если только повториться - забудь, пошли его и радуйся, что ты сильней, не будь перед мужчиной слабой, дам тебе хороший совет - по-жизни лучше быть стервой, их больше любят, и от них не уходят!